VIP

Фильтр по тегам ↓

Обсуждение фильмов

  • Забавный фильм, предсказуемый, но легкий и приятный
  • Я бы назвал главную актрису - вполне симпатичной, если бы не смотрел, в своё время, фильм "Безумный Макс 2" 1982-го года. Патлатый пацанёнок с бумерангом - вылетая она, и это пугает.
    Фильм называется "Супергёрл", но "суперсил" в этом фильме минут на 5-ть, всё остальное время, девочка бегает и побеждает всех огромных мужиков потому, что она - сильная и независимая женщина. И находится она на планете где солнце не того цвета и по этому она обычная (без супер сил).
    Главный злодей - это Гоша Карцев, который с разбега прыгнул лицом в ведро со стразами. Где бояться?
    Шуток - нет, суперсил - нет, музыка - гoвно, логика - отсутствует, нарисовано - красиво. Пафосного трёпа и говнофилософии - тоже нет. Смотреть - можно.
  • Какие же сопли, весь фильм смотрел на перемотке.
  • Клевый кинчик.
  • Концовка на "идите на хрен"... Крюгера вытащили из мира снов и убили в реальности, а он опять мстить пошёл, как ни в чём не бывало ???????????
    В остальном хороший по факту триллер, а не ужастик.