Я бы назвал главную актрису - вполне симпатичной, если бы не смотрел, в своё время, фильм "Безумный Макс 2" 1982-го года. Патлатый пацанёнок с бумерангом - вылетая она, и это пугает. Фильм называется "Супергёрл", но "суперсил" в этом фильме минут на 5-ть, всё остальное время, девочка бегает и побеждает всех огромных мужиков потому, что она - сильная и независимая женщина. И находится она на планете где солнце не того цвета и по этому она обычная (без супер сил). Главный злодей - это Гоша Карцев, который с разбега прыгнул лицом в ведро со стразами. Где бояться? Шуток - нет, суперсил - нет, музыка - гoвно, логика - отсутствует, нарисовано - красиво. Пафосного трёпа и говнофилософии - тоже нет. Смотреть - можно.
Концовка на "идите на хрен"... Крюгера вытащили из мира снов и убили в реальности, а он опять мстить пошёл, как ни в чём не бывало ??????????? В остальном хороший по факту триллер, а не ужастик.