VIP

Фильтр по тегам ↓

Обсуждение фильмов

  • Такое дерьмо ***а
  • Слабовато
  • @streitenfeldscranton,

    @bazakomputer, меня пятеро людей захейтили, как они обиделись на правду которую я сказал про то что у людей такого возраста намертво отбито чувство юмора и они больше не могут воспринимать комедии на лёгкие, кроме Чебурашки, Кахи с Сявой над которой они привыкли ржать как беременные в роддоме, надрывая свои мужицкие животным трогая свой волос на пупке, отворачивая его вокруг своего пальца. Мне кажется что когда в нашей стране мужики лысеют, жиреют, то просто становятся скучными амебами, зае###ми жизнью, новостями, своими отпрысками и жирными женами с двумя обаисшими животами на которых у них не стоит, но вот на этом сайте они цари и боги 🫣
  • Некоторые почему то ждали претендента на оскар, а это просто хороший фильм на вечер, динамичный - спецэффекты на уровне.
  • Посмотрел я этот фильм и лучше бы не смотрел. Пятикратно переваренный кал. Честно говоря, потраченного времени жаль. За весь фильм была только одна смешная шутка. Сам же фильм представляет из себя "Матрицу 4" с посылом "For those who love to eat shit" и более ленивой сценарной работой. Сценарий, думаю, писали через нейросеть, хотя... даже нейросеть напишет сценарий лучше.
    В общем фильм полное дерьмо и смотреть его я не рекомендую.