VIP

Фильтр по тегам ↓

Обсуждение фильмов

  • Некоторые почему то ждали претендента на оскар, а это просто хороший фильм на вечер, динамичный - спецэффекты на уровне.
  • Посмотрел я этот фильм и лучше бы не смотрел. Пятикратно переваренный кал. Честно говоря, потраченного времени жаль. За весь фильм была только одна смешная шутка. Сам же фильм представляет из себя "Матрицу 4" с посылом "For those who love to eat shit" и более ленивой сценарной работой. Сценарий, думаю, писали через нейросеть, хотя... даже нейросеть напишет сценарий лучше.
    В общем фильм полное дерьмо и смотреть его я не рекомендую.
  • Опять завязка и двигатель сюжета из-за собаки.

    Ну какое же говно этот ваш новый путь DC Studios.
  • просто худшее кино
  • Можно было сначала что-то положить в шлюз и открыть его, что бы проверить себя, космос ли снаружи.