VIP

По рейтингу kinopoisk.ru

Фильтр по тегам ↓

Обсуждение фильмов

  • @denisprezhencov, если у них спад идёт, то у нас кинематограф всегда был на дне. Бондарчук с 9 ротой чего стоит,а его руса🫣😂 с Петровым и гопниками была тем ещё калом
  • @Delite, так зумерки сейчас своих детей имеют, ну и миллениалы то ещё поколение если честно, недалеко ушли от зумерков в плане мышления и образа жизни. Сам миллениал.
  • такая пропагандистская дичь в конце) а это - молитесь, наши молитвы, услышали молитвы...мля... капитализм, куле.
  • В целом ересь полная. За весь фильм было шутки 4 от силы. Такое ощущение, что они сняли набор скетчей, недокрутили их и ещё и неудачно смонтировали. Получился какой то сумбур из всего, а не фильм.
    P.S. Озвучка Дуффи конечно хреново полная. А вот за мелкого зачёт. Тот самый голос из первой части
  • Пытались адаптировать под зумеров, зря зря зря...
    Но местами годные шуточки есть)