@denisprezhencov, если у них спад идёт, то у нас кинематограф всегда был на дне. Бондарчук с 9 ротой чего стоит,а его руса🫣😂 с Петровым и гопниками была тем ещё калом
@Delite, так зумерки сейчас своих детей имеют, ну и миллениалы то ещё поколение если честно, недалеко ушли от зумерков в плане мышления и образа жизни. Сам миллениал.