Ну что тут скажешь... Пятая часть всё равно хуже. Эта... Ну она никакая. Второе или третье место с конца. В принципе, однозначно удачными были только первые 2 части, остальные такое себе. Ну посмотрел, местами поугарал, местами побился головой о стены из-за тупости. Второй раз смотреть не стану, но и совсем уж поливать дерьмом тоже.
@amdqamideque, ну я бы не сказал, что у супертряпки Ганна получилось. Он вроде едва-едва вышел на окупаемость. Даже псина не помогла. Поэтому и вспомнил Уика - у него то с баблом всё нормально было.