С точки зрения сюжета жижа полнейшая, конечно, поэтому над ним лучше даже не задумываться. Так получается, когда в сюжетах с заигрываниями со временем слишком много внимания уделяется этим самым заигрываниям. В отрыве от этого ничëшный кинч с Ван Даммом, даже компьютерные эффекты хорошие. В целом видно, что денег нормально вложили, что редкость для фильмов с бельгийским пареньком. :)
я ржал весь фильм, я не знаю что вы за душнилы такие, наверно думаете что первая часть самая лучшая, но не забывайте что все ее смотрели еще учась в школе +/- когда восприятие было совсем другим. покажи вам в то время этот фильм, также бы ляшки обоссали от смеха. нужно уметь смотреть фильм, который вам показывают, а не который вы ждете
@Roman_B, Там буквально практически один в один сюжет, только извращенный и копирует сцены фильма, еще фильм Я знаю что вы сделали прошлым летом и подозрительные лица. :)
Жаль, что не удалось снять хорошее кино. За весь фильм может быть 2 шутки где я посмеялся и еще столько же где я улыбнулся, печально. Пс: С репликой фильма не согласен, второй -то фильм тоже бомба был. :)