@denisprezhencov, если у них спад идёт, то у нас кинематограф всегда был на дне. Бондарчук с 9 ротой чего стоит,а его руса🫣😂 с Петровым и гопниками была тем ещё калом
@Delite, так зумерки сейчас своих детей имеют, ну и миллениалы то ещё поколение если честно, недалеко ушли от зумерков в плане мышления и образа жизни. Сам миллениал.
В целом ересь полная. За весь фильм было шутки 4 от силы. Такое ощущение, что они сняли набор скетчей, недокрутили их и ещё и неудачно смонтировали. Получился какой то сумбур из всего, а не фильм. P.S. Озвучка Дуффи конечно хреново полная. А вот за мелкого зачёт. Тот самый голос из первой части