Блин, потрясающе! В конце самая зверская мясорубка которую только можно придумать. Я смотрел другую версию фильма. Там концовка немного другая. Эта версия похоже для англоязычных стран.
Фильм не понравится тридцатилетним-сорокалетним людям которые потеряли чувство юмора и перестали вникать в лёгкий юмор. Папа-досвидос или That's My Boy помните? Вот эта комедия как раз таки отличная комедия с прошлым юмором на грани фола не может прийтись по вкусу людям которые слишком серьёзно относятся к тем или иным вещам.