Пришёл к этому фильму от "цвета денег" с томом крузом, но прям что-то кардинально не увидел. Да лучше поставленная стратегия разводки, но в целом не большое преимущество. Хотя здесь актёры молодцы, там круз совсем осла играл. В целом достойно, смотреть нужно, но без пересмотра!