VIP
Просмотры
За сегодня
449
−16Мне не нравится2711Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар Джером 506933 | +13
76457 видео   495 постов   209 друзей
Спустя двадцать шесть лет после погони за подозрительно знакомым убийцей в маске, герои снова оказываются на мушке убийцы, и ни один фильм ужасов не застрахован от этого.
Теги: 2026, Комедия, Ужасы, США, Фильм
Скачать видео (471.44 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Такое дерьмо ***а
  • @streitenfeldscranton,

    @bazakomputer, меня пятеро людей захейтили, как они обиделись на правду которую я сказал про то что у людей такого возраста намертво отбито чувство юмора и они больше не могут воспринимать комедии на лёгкие, кроме Чебурашки, Кахи с Сявой над которой они привыкли ржать как беременные в роддоме, надрывая свои мужицкие животным трогая свой волос на пупке, отворачивая его вокруг своего пальца. Мне кажется что когда в нашей стране мужики лысеют, жиреют, то просто становятся скучными амебами, зае###ми жизнью, новостями, своими отпрысками и жирными женами с двумя обаисшими животами на которых у них не стоит, но вот на этом сайте они цари и боги 🫣
  • Посмотрел я этот фильм и лучше бы не смотрел. Пятикратно переваренный кал. Честно говоря, потраченного времени жаль. За весь фильм была только одна смешная шутка. Сам же фильм представляет из себя "Матрицу 4" с посылом "For those who love to eat shit" и более ленивой сценарной работой. Сценарий, думаю, писали через нейросеть, хотя... даже нейросеть напишет сценарий лучше.
    В общем фильм полное дерьмо и смотреть его я не рекомендую.
  • просто худшее кино
  • @streitenfeldscranton, Даже смысла сравнивать с комедиями Сендлера смысла нет , тут юмор просто дно , никто ничего не потерял никакое чувство юмора , просто реально этот фильм полная параша
  • Тушите свет, кина не вышло. И как это в Америке собрало денег до хрена? Там уже после 2 части начался закат ОСК…
  • Ну полное дермище
  • ...

  • чет даже не улыбнуло ни разу, кривляние для тиктокеров, походу я слишком стар для этого дерьма
  • Как не узнать Фэрис, так и не узнать франшизу. Грусть-тоска.