VIP
Просмотры
За сегодня
32
+119Мне не нравится68187Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар 3delit21 119 | +2
видео   390 постов   0 друзей
МК2 2026 пиратка.
Теги: 2026, Боевик, Фантастика, Фэнтези, США, Фильм, Full HD
Скачать видео (1.54 Гб)

Таймкоды

Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @serzh.bril.89, прямо ждал выхода это после первой-то части?! Я ждал первую, но после неё понял, что ждать больше нечего. Это было очевидно.
  • Ну такое себе! Я прям ждал его выхода. Но посмотрев понял лучше первых 2 частей уже не будет. А в этой части только трек в конце фильма вытягивает данную часть.
  • Даже не знаю, скорее не хуже прошлой части, даже есть какие-то плюсы:
    + шлёпнули бесячего парня в костюме с дубинками (забыл уже как зовут), буквально слили его в канаву
    + много старого доброго ультранасилия, в виде фаталити, довольно сочно и точно 18+
    + Карл Урбан что-то показал, видимо ему заплатили в отличие от остальных ребят. возможно, декорациями :) и Кано, заставил слегка улыбнуться
    Ну а всё остальное минусы пошли:
    - актеры как-будто их пригласили на пикник, а не на съемку. чёто кривляются (лицо Китаны в драках), ходят и дерутся как поддатые, может на солнце перегрелись
    - сомнительные декорации, много темных локаций, всё как-будто из папье-маше и поролона. ах, да! так и есть
    - логика действий малейшая на нуле (тень Нуб Сайбота, ты чё творишь?!)
    - почему Куан Чи и Райден похожи на алкашей в отставке?! (первый дрищ, второй небритый, да там вообще плачевно всё)

    Ну хз куда вложили 80 млн$, наверное в пуканье огнём и молниями.. Серьезно, компьютерные эффекты на уровне, на них всё и держится.

    ИТОГО: 6 некормленых таркатанов из 10 и то с натяжкой на шляпу Кун Лао (шляпа отыграла на Оскар, я считаю)
  • Блять...серьезно? Это же полная ***ня...Фуу ***ь.
  • Ну махаются и махаются в стиле классического мортал комбата. Ожидать от такого лора или персонажей глубины сюжета ну такое. Драки добротные, постановка прикольная.
  • @yarr300, ахахха,тоже в ахере с него
  • отсылки прикалывают хд и Бучер как всегда забавный х))
  • Посмотреть надо обязательно. Чтоб в конце сказать "Нахрена я это посмотрел..."
  • 1.5 скорость с примоткой, тогда смотреть еще можно
  • @1_322567037, и всё же пожалуй лучше я буду судить сама