Удалено по требованию правообладателя. Вас также могут заинтересовать Судя по названию фильма ожидал патриотический размах, что-то в духе “Константинополя” с Александром Устюговым. Но вместо эпоса оказалось лишь банальное, сухое и ограниченное биографическое повествование. Просто: скупой пересказ чужой судьбы.. И невольно задаёшься вопросом: стоило ли актёрам отдавать свой талант ради столь тесной клетки?
Фильм посмотрел как дома побывал , всю правду показали. Еще бы русское гавнище удалять - хоть где то бы смотрели этот выпердыш)
@Mol, Если честно, в конце фильма я опешил. И это все, и зачем это все я смотрел?? Потом уже пишут, что это по книге Рубанова. Петров конечно талантливый актёр, но роль не его вообще. Да и в пальто смотрелся смешно) как Гаврош) @Mamontov, а Ана де Армас - кубинскую ярость  @2Morra, ... а Сэмюэл Л. Джексон - нигеров :laugh: Петров везде играет Петрова так же как и Козловский везде играет Козловского, так же как и Машков везде играет Гоцмана... Хрень полная???????????????????? Норм
| |