VIP
Просмотры
За сегодня
0
+118Мне не нравится17135Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар shorry 163387 | +79
52469 видео   24369 постов   255 друзей
Домработница откликается на вакансию в одном из престижных домов Нью-Йорка. Начиная работать на новых обеспеченных хозяев, она, сама того не подозревая, попадает в тайное сообщество, связанное с исчезновениями людей.
Теги: 2026, Комедия, Ужасы, США, ЮАР, WEB-DLRip, Фильм
Скачать видео (581.84 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • с этими фонтанами крови сразу вспомнил убить билла), фильм понравился
  • Очень трешеватенько.
  • Суперрррр треш )))) Очень понравился! )))
  • Люто
  • АХАХА
    ТАКАЯ ДИЧЬ,НО НА РАЗ СГОДИТСЯ
  • смесь Рейда ,Хижины в лесу и Я иду искать а еще смерти Тарантиновские
  • Мне фильмец под пивко зашёл....
  • прикольный фильм
  • Я как будто "Тарантиновский экшен по Болливудски" посмотрел.
  • Снято очень круто, это прям вкусно, это прям стильно) Сюжет тут особо и не нужен, потому что этот фильм развлекает с первых минут своим экшоном.) Стал бы я его смотреть еще раз? нет. Стал бы я его рекомендовать, как боевичок на вечер? БЕЗУСЛОВНО. Это кино делает ровно то, что не смог сделать "Я иду искать" в двух частях. ОНО РАЗВЛЕКАЕТ. Оно даёт чувство поп-корновости, как в кинотеатре)) не придирайтесь к сюжету. Завязка - ЭКШОООООООН - развязка. Всё, что надо для проведения вечера с удовольствием. НООО. меня пол фильма не покидало ощущение, что я смотрю "Убить била", только с чертовщиной. Вызывает ли это чувство вторичности? и да, и нет. Автор "убить била" сам любит оммажи на свои любимые фильмы.) Так что фильмец вполне себе не плох. Боевые сцены очень хороши, в какой то момент мне казалось, что фильм пытается допрыгнуть до Джона Уика в некоторых местах. В любом случае, смотреть можно, на СТС это не покажут, но вот своеобразный диснейленд в кровяке - веселит)))